Тендер: Поставка шовного материала
Завершён
Начальная цена
2 074 908 ₽
Место поставки
Алтайский район, село Белый Яр
,
Хакасия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.08.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 155 КБ
- Протокол 0380200000123005294.doc 75 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 25.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 17.08.2023
- Описание объекта закупки.docx 45 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.08.2023 №ИИ1 95 КБ
- Разъяснение.doc
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.08.2023 №РИ1 9 КБ
- 16.08.2023
- Обоснование НМЦ 30 КБ
- Проект контракта 50 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 10 КБ
- Инструкция 52 КБ
- Извещение 137 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2023 №0380200000123005294 92 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0380200000123005294
- 44-ФЗ ЕИС 0380200000123005294
Подача заявок (МСК)
16.08.2023 07:36 - 24.08.2023 03:20
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.08.2023
Подведение итогов (МСК)
28.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 749,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса