Тендер: ремонт автомобильных дорог
Завершён
Начальная цена
5 115 626 ₽
Место поставки
Усть-Абаканский район, поселок Расцвет; Усть-Абаканский район, поселок Тепличный
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2019 №0180300002719000011-3 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2019 №0180300002719000011-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2019 №0180300002719000011-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2019 №0180300002719000011-2 (Печатная форма)
- 25.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2019 №0180300002719000011-1 (Печатная форма)
- 24.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2019 №0180300002719000011-1 18 КБ
- 16.09.2019
- 251-п от 16.09.2019 внесение изменений в проведение работ по ремонту автомобильных дорог Расцветовского сельсовета.doc
- Измененная Аукционная документация автомобильные дороги Расцветовского сельсовета.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Измененное Извещение о проведении электронного аукциона.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 13.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 47 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 №0180300002719000011 18 КБ
- 244-п от 13.09.2019 проведение работ по ремонту автомобильных дорог Расцветовского сельсовета.doc 271 КБ
- Аукционная документация автомобильные дороги Расцветовского сельсовета.docx 169 КБ
- Смета ремонт автодорог Расцветовский сельсовет.xls 106 КБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
51 156,0 ₽
Обеспечение контракта
255 781,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса