Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Сетка хирургическая при абдоминальной грыже, полимерно-композитная)
Завершён
Начальная цена
1 701 531 ₽
Место поставки
Абакан
,
Хакасия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.08.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0380200000123005030_second_parts_protocol.rtf 38 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 43 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 07.08.2023
- Разъяснение.doc 64 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.08.2023 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.08.2023 №РИ2 2 КБ
- 03.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.08.2023 №0380200000123005030 42 КБ
- Обоснование НМЦ 42 КБ
- Проект контракта 44 КБ
- Описание объекта закупки 12 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 10 КБ
- Инструкция 62 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0380200000123005030
- 44-ФЗ ЕИС 0380200000123005030
Подача заявок (МСК)
по 11.08.2023 07:00
Проведение торгов (МСК)
по 11.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 015,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса