Тендер: Поставка инертных материалов
Завершён
Начальная цена
885 148 ₽
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.11.2023
- Протокол подведения итогов 262 КБ
- 22.11.2023
- Протокол иной 257 КБ
- 18.11.2023
- Протокол иной 6 КБ
- 17.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 258 КБ
- 25.10.2023
- Извещение о закупке № 32312828688 (Версия №5) 37 КБ
- Документация о закупке 23-51-ХЭ от 25,10,2023 366 КБ
- Протокол продления 23-51-ХЭ 246 КБ
- Изменения от 25.10.2023 27 КБ
- 19.10.2023
- Документация о закупке 23-51-ХЭ от 19,10,2023 366 КБ
- Протокол продления 23-51-ХЭ 246 КБ
- Извещение о закупке № 32312828688 (Версия №4) 37 КБ
- Изменения от 19.10.2023 26 КБ
- 13.10.2023
- Документация о закупке 23-51-ХЭ от 13,10,2023 366 КБ
- Протокол продления 23-51-ХЭ 247 КБ
- Извещение о закупке № 32312828688 (Версия №3) 37 КБ
- Изменения от 13.10.2023 26 КБ
- 05.10.2023
- Документация о закупке 23-51-ХЭ 366 КБ
- Извещение 26 КБ
- Документация_о_закупке_23-51-ХЭ.zip
- zakupki223-notification-32312828688-0.html 36 КБ
- zakupki223-notification-32312828688-1.html 36 КБ
Показать все документы (+11)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312828688
- 223-ФЗ ЕИС 32312828688
Подача заявок (МСК)
05.10.2023 - 31.10.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.12.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса