Тендер: Поставка овощей
Завершён
Начальная цена
739 210 ₽
Место поставки
г. Абаза
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.09.2019 №0380300043919000008-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2019 №0380300043919000008-2 (Печатная форма)
- 25.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2019 №0380300043919000008-0
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2019 №0380300043919000008-0 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.09.2019 №0380300043919000008-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2019 №0380300043919000008-2
- Протокол_подведения_ ...
- 24.09.2019
- Протокол_рассмотрени ...
- 17.09.2019
- АД Овощи ШКОЛЫ И САДЫ.docx 139 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 № ИД1 (Печатная форма) 56 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма) 57 КБ
- Печатная форма 12 КБ
- 12.09.2019
- tender-0380300043919000008.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 12 КБ
- Печатная форма 56 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.09.2019 №0380300043919000008 55 КБ
- НМЦК овощи 2019.xls 659 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
325,0 ₽
Обеспечение контракта
1 626,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса