Тендер: Поставка спецодежды (зимняя)
Завершён
Начальная цена
411 673 ₽
Место поставки
г. Сунжа
,
Ингушетия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2018 №0114200000118001670-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2018 №0114200000118001670-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2018 №0114200000118001670-3
- Печатная форма
- 15.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2018 №0114200000118001670-2 (Печатная форма)
- 12.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2018 №0114200000118001670-1 (Печатная форма)
- 02.10.2018
- Печатная форма
- ЭА-2018 Спец.одежда(зимняя)Сунженская ССМП.doc
- 27.09.2018
- tender-0114200000118001670.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2018 №0114200000118001670 19 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0114200000118001670
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 116,0 ₽
Обеспечение контракта
41 167,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса