Тендер: Поставка подарков
Завершён
Начальная цена
110 000 ₽
Место поставки
г. Сунжа
,
Ингушетия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.10.2019
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.12.2018 №П1
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.12.2018 №П1
- 15.12.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 14.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 10.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 09.12.2018 №0114300002518000051 21 КБ
- Извещение ЗК подарки на 110.doc 365 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0114300002518000051
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса