Тендер: поставка автомобиля
Завершён
Начальная цена
584 000 ₽
Место поставки
Сунженский район
,
Ингушетия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.06.2021
- 0114500000821000682_first_parts_protocol.rtf 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2021 №0114500000821000682-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 28.05.2021
- ЭА Авто 596 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2021 №0114500000821000682 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2021 №0114500000821000682 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса