Тендер: Поставка самосвала
Завершён
Начальная цена
460 000 ₽
Место поставки
Магас
,
Ингушетия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.10.2019
- Извещение о проведение ЭА.doc
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.02.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- Извещение о проведение ЭА.doc
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.02.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 14.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.02.2019 №0814600000119000002 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.02.2019 №0814600000119000002 16 КБ
- Извещение о проведение ЭА.doc 398 КБ
- 07.02.2019
- tender-0814600000119000002.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.02.2019 №0814600000119000002
- Документация электронного аукциона от 07.02.2019 №0814600000119000002
- Извещение о проведение ЭА.doc
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0814600000119000002
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 600,0 ₽
Обеспечение контракта
23 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса