Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Назрань

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Назрани. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Назрани со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 16 579 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Назрань
    Начальная цена
    2 317 660 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 23 177 ₽
    г. Назрань
    Начальная цена
    1 590 500 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 15 905 ₽
    г. Назрань
    Начальная цена
    525 800 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 5 258 ₽
    г. Назрань
    Начальная цена
    234 134 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 2 341 ₽
    г. Назрань
    Начальная цена
    2 635 029 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 26 350 ₽
    г. Назрань
    Начальная цена
    102 000 ₽
    Обеспечение контракта: 30% 
    Тендер   №94710498  от 01.09.26
    г. Назрань
    Начальная цена
    798 980 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94710471  от 01.09.26
    г. Назрань
    Начальная цена
    99 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Назрань
    Начальная цена
    263 089 ₽
    Обеспечение контракта: 26 309 ₽
    г. Назрань
    Начальная цена
    167 101 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 1 671 ₽
    Тендер   №94652161  от 28.08.26
    г. Назрань
    Начальная цена
    1 500 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 7 500 ₽
    Тендер   №94650611  от 28.08.26
    г. Назрань
    Начальная цена
    3 867 690 ₽
    Обеспечение контракта: 193 385 ₽
    Обеспечение заявки: 38 677 ₽
    Тендер   №94646515  от 28.08.26
    г. Назрань
    Начальная цена
    4 000 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 20 000 ₽
    Тендер   №94629647  от 27.08.26
    г. Назрань;Респ. Ингушетия;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Кабардино-Балкарская
    Начальная цена
    1 022 760 ₽
    Обеспечение контракта: 51 138 ₽
    Обеспечение заявки: 10 228 ₽
    г. Назрань
    Начальная цена
    92 100 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 921 ₽
    Тендер   №94623607  от 27.08.26
    г. Назрань
    Начальная цена
    4 366 811 ₽
    Обеспечение контракта: 1% 
    Обеспечение заявки: 43 668 ₽
    Тендер   №94623659  от 27.08.26
    г. Назрань
    Начальная цена
    111 260 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 1 113 ₽
    Тендер   №94623641  от 27.08.26
    г. Назрань
    Начальная цена
    5 940 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 59 ₽
    Тендер   №94623636  от 27.08.26
    г. Назрань
    Начальная цена
    104 100 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 1 041 ₽
    Тендер   №94623640  от 27.08.26
    г. Назрань
    Начальная цена
    145 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 1 450 ₽
    Тендер   №94623615  от 27.08.26
    г. Назрань
    Начальная цена
    54 340 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 543 ₽
    Тендер   №94623631  от 27.08.26
    г. Назрань
    Начальная цена
    35 760 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 358 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Назрани собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Назрани легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Назрани публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Назрани можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Назрани с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Назрани можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Назрани используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Назрани могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Назрани.
    Закупки по 223-ФЗ Назрани доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Назрани могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Назрани.
    Да, в разделе тендеров Назрани могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Назрани.
    Закупки малого объема Назрани можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Назрани. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.