Тендер: Стулья
Завершён
Начальная цена
30 000 ₽
Место поставки
Заларинский район, село Бабагай
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.02.2017 №0134300070217000002-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.02.2017 №0134300070217000002-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.02.2017 №0134300070217000002-3-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.02.2017 №0134300070217000002-3-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- 02.pdf
- 13.02.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.02.2017 №0134300070217000002-2 (Печатная форма)
- 10.02.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- протокол02.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.02.2017 №0134300070217000002-1 (Печатная форма)
- 02.02.2017
- Аукционная документация.docx
- информационная карта.docx
- Обоснование начальной.docx
- Проект МК.docx
- Техническое задание.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0134300070217000002
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса