Тендер: Бакалея
Завершён
Начальная цена
201 109 ₽
Место поставки
Осинский район, с. Бильчир
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.03.2018
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_Бакалея.docx
- 13.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.03.2018 №0334200031718000006-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.03.2018 №0334200031718000006-1 (Печатная форма)
- 28.02.2018
- Документация Бакаллея.doc 183 КБ
- tender-0334200031718000006.doc 3 КБ
- Документация Бакаллея.doc (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0334200031718000006
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса