Тендер: Дрова
Завершён
Начальная цена
67 000 ₽
Место поставки
Осинский район, село Оса
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2018 №0534600003518000006-0
- 17.07.2018
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2018 №0534600003518000006-0 (Печатная форма)
- 09.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2018 №0534600003518000006 14 КБ
- обоснованиеНмцк дрова).xls 33 КБ
- ДЭА дрова.doc 304 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0534600003518000006
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
670,0 ₽
Обеспечение контракта
3 350,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса