Тендер: Дрова
Завершён
Начальная цена
67 000 ₽
Место поставки
с. Оса, Осинский Район
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.07.2018
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 25.07.2018 №ПП2 (Печатная форма)
- Итоговый протокол от 26.07.2018 №ИП1 (Печатная форма)
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 25.07.2018 №ПП1 (Печатная форма)
- 28.07.2018
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 25.07.2018 №ВПП1 (Печатная форма)
- 27.07.2018
- Протокол проведения запроса предложений от 26.07.2018 №ПП1
- Итоговый протокол от 26.07.2018 №ИП1
- Протокол проведения запроса предложений от 26.07.2018 №ПП2
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 27.07.2018 №ВПП1
- Печатная форма
- протокол.PDF
- Печатная форма
- протокол.PDF
- Печатная форма
- Печатная форма
- выписка из протокола.PDF
- 19.07.2018
- Извещение о проведении запроса предложений от 19.07.2018 №0534600003518000009 18 КБ
- Договор.doc 171 КБ
- Запрос предложений.docx 78 КБ
- Извещение о ЗП.docx 23 КБ
- Приложение № 1 ЗП (Письмо о подаче).docx 18 КБ
- Приложение № 3 ЗП (Анкета предквалификации).docx 15 КБ
- Приложение № 4 ЗП (Запрос на разъяснение).docx 15 КБ
- Приложение №2 ЗП (Предложение на заключение Договора).xlsx 17 КБ
- Приложение №6 ЗП (Техническое задание).doc 36 КБ
Показать все документы (+14)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0534600003518000009
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
670,0 ₽
Обеспечение контракта
3 350,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса