Тендер: Поставка автозапчастей
Завершён
Начальная цена
337 192 ₽
Место поставки
Боханский район, п.Бохан
,
Иркутская область
Организатор закупки
Документация
- 17.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2018 №0334300000318000086-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2018 №0334300000318000086-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2018 №0334300000318000086-2-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.xml
- протокол скан 2.docx
- Печатная форма
- 15.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2018 №0334300000318000086-2 (Печатная форма)
- 10.10.2018
- протокол скан.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2018 №0334300000318000086-0 (Печатная форма)
- 05.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ответ бохан.doc
- 02.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.10.2018 №0334300000318000086 37 КБ
- документация.doc 626 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0334300000318000086
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 859,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса