Тендер: поставка угля
Завершён
Начальная цена
134 574 ₽
Место поставки
Аларский р-н, п.Кутулик
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.02.2019 №0134100009819000004-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.02.2019 №0134100009819000004-0
- 19.02.2019
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.02.2019 №0134100009819000004-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 06.02.2019
- tender-0134100009819000004.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2019 №0134100009819000004
- Документация электронного аукциона от 06.02.2019 №0134100009819000004
- Часть 1. сведения 05-ЭА 2019 !.doc
- Часть 2. Проект ГК !.doc
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0134100009819000004
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 728,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса