Тендер: Консервация
Завершён
Начальная цена
499 200 ₽
Место поставки
Заларинский район, село Владимир
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2019 №0334200011919000018-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 27.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2019 №0334200011919000018-2 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2019 №0334200011919000018-2-1 20 КБ
- протокол итогов консервация19.pdf 161 КБ
- 26.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2019 №0334200011919000018-2 (Печатная форма) 20 КБ
- 23.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2019 №0334200011919000018-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2019 №0334200011919000018-0 19 КБ
- протокол 1 ч. консервац.pdf 153 КБ
- 15.03.2019
- tender-0334200011919000018.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2019 №0334200011919000018 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.03.2019 №0334200011919000018 17 КБ
- Консервация (2).doc 490 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0334200011919000018
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 960,0 ₽
Отрасль
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Тендеры на овощи, фрукты, в том числе консервированные, сухофрукты в Иркутской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Иркутской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса