Тендер: тестомес
Завершён
Начальная цена
84 005 ₽
Место поставки
Шелеховский район, населенный пункт Чистые Ключи; село Введенщина
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2020 №0334100023320000163-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2020 №0334100023320000163-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- протокол2.docx 23 КБ
- 27.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2020 №0334100023320000163-0 (Печатная форма) 20 КБ
- протокол1.docx 23 КБ
- 17.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2020 №0334100023320000163 4 КБ
- ИКА.docx 68 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.11.2020 №0334100023320000163 20 КБ
- ЭА тестомес.docx 212 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса