Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
953 155 ₽
Место поставки
Усольский район, пос. Новомальтинск
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 30.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.01.1970 №ИЭА1 2 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 29.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.03.2022 №ЦПА1 117 КБ
- 17.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2022 №0134300054022000046 44 КБ
- Обоснование цены.xlsx 21 КБ
- Проект контракта СМП новомальтинская сош.doc 216 КБ
- Описание.docx 19 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 23 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0134300054022000046
- РТС-Тендер 0134300054022000046
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса