Тендер: мебель
Завершён
Начальная цена
507 916 ₽
Место поставки
Зиминский район, поселок Центральный Хазан
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 29.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.01.1970 №ИЭА1 2 КБ
- 26.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.07.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 23.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 18.07.2022
- Разъяснение положений документации.doc 37 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.07.2022 №РИ1 2 КБ
- 14.07.2022
- Приложение 2 часть 3 обоснование НМЦК 507 91659.doc 93 КБ
- Приложение 3 часть 4 ПРОЕКТ КОНТРАКТА МЕБЕЛЬ 2022 (1).docx 61 КБ
- Приложение 1 часть 2 Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Обоснование отсутствия преимущества по СМП.pdf 240 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2022 №0334200041022000001 37 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0334200041022000001
- 44-ФЗ ЕИС 0334200041022000001
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 079,0 ₽
Обеспечение контракта
152 374,0 ₽
Отрасль
- Мебель, Элементы интерьера
- Тендеры на мебель, элементы интерьера в Иркутской области
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Иркутской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса