Тендер: Поставка оргтехники
Завершён
Начальная цена
53 303 ₽
Место поставки
рп.Куйтун, Куйтунский Район
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.06.2023 №ИЗК1 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.06.2023 №ИЗК1 128 КБ
- 13.06.2023
- Расчет обоснования цены 17 КБ
- Проект контракта оргтехника 58 КБ
- ч. 2 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (Техзадание) 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки (оргт) 26 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.06.2023 №0134300037723000009 34 КБ
- ч. 2 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (Техзадание).docx
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0134300037723000009
- РТС-Тендер 0134300037723000009
Подача заявок (МСК)
13.06.2023 07:05 - 20.06.2023 13:59
Подведение итогов (МСК)
21.06.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса