Тендер: Содержание автомобильных дорог
Завершён
Начальная цена
22 320 600 ₽
Место поставки
Усольский район, рабочий поселок Белореченский
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 15.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 46 КБ
- Обоснование цены контракта на содержание дорог1..docx 38 КБ
- Проект контракта Содержание дорог Юг.docx 147 КБ
- Описание объекта закупки.docx 88 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.docx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 162 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0134300054025000231
- РТС-Тендер 0134300054025000231
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 11:31 - 23.12.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса