Тендер: Канцелярия
Завершён
Начальная цена
240 137 ₽
Место поставки
Куйтунский район, поселок Тулюшка
,
Иркутская область
Организатор закупки
Документация
- 03.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3745748 (лот 1) от 29.01.2026.html 5 КБ
- 29.01.2026
- Проткол подведения итогов ЗК № 3745748.pdf 18.76 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615612733-01 10 КБ
- 22.01.2026
- Изменения от 22.01.2026 03:15. РТС-Тендер 155 КБ
- Извещение о внесении изменений в прил.1 Техническое задание.doc 76 КБ
- Изменения от 22.01.2026 15:56. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
- Извещение.docx
- 16.01.2026
- Приложение 1 Тех.задание.docx 39 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 30 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦК(Д).doc 125 КБ
- Извещение.docx 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 148 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3745748
- 223-ФЗ ЕИС 32615612733
Подача заявок (МСК)
16.01.2026 - 28.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.01.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса