Тендер: Оказание услуг по специальной оценке условий труда на рабочих местах
Завершён
Начальная цена
73 200 ₽
Место поставки
г. Слюдянка; г. Байкальск
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 08.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 31.10.2023
- Ответа на запрос.doc 53 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 31.10.2023 №РИ1 9 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки (с изменением).docx 23 КБ
- Требования_к_содержанию,_составу_заявки,_инструкция (с изменениями).doc 51 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 31.10.2023 №ИИ1 33 КБ
- 26.10.2023
- Часть. З Обоснование НМЦК.docx 21 КБ
- Часть 4. Проект_контракта.docx 54 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Требования_к_содержанию,_составу_заявки,_инструкция.doc 52 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2023 №0334200009923000165 30 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 23 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0334200009923000165
- РТС-Тендер 0334200009923000165
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2023
Подведение итогов (МСК)
09.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
732,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса