Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Бодайбо

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Бодайбо. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Бодайбо со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 25 053 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Бодайбинский район; г. Бодайбо; Бодайбинский район, рабочий поселок Артемовский
    Начальная цена
    Тендер   №94756742  от 03.09.26
    Бодайбинский район; г. Бодайбо; Бодайбинский район, рабочий поселок Артемовский
    Начальная цена
    Тендер   №94756729  от 03.09.26
    Бодайбинский район; г. Бодайбо; Бодайбинский район, рабочий поселок Артемовский
    Начальная цена
    Бодайбинский район; г. Бодайбо; Бодайбинский район, рабочий поселок Артемовский
    Начальная цена
    Бодайбинский район; г. Бодайбо; Бодайбинский район, рабочий поселок Артемовский
    Начальная цена
    Бодайбинский район; г. Бодайбо; Бодайбинский район, рабочий поселок Артемовский
    Начальная цена
    г. Бодайбо
    Начальная цена
    313 664 ₽
    Тендер   №94735266  от 02.09.26
    Бодайбинский район; г. Бодайбо; Бодайбинский район, рабочий поселок Артемовский
    Начальная цена
    Тендер   №94734118  от 02.09.26
    г. Бодайбо
    Начальная цена
    198 366 ₽
    Тендер   №94731730  от 02.09.26
    г. Бодайбо
    Начальная цена
    198 366 ₽
    Бодайбинский район; г. Бодайбо; Бодайбинский район, рабочий поселок Артемовский
    Начальная цена
    Тендер   №94715142  от 02.09.26
    Бодайбинский район; г. Бодайбо; Бодайбинский район, рабочий поселок Артемовский
    Начальная цена
    Тендер   №94713306  от 02.09.26
    Бодайбинский район; г. Бодайбо; Бодайбинский район, рабочий поселок Артемовский
    Начальная цена
    Тендер   №94679076  от 31.08.26
    Бодайбинский район; г. Бодайбо
    Начальная цена
    Бодайбинский район; г. Бодайбо
    Начальная цена
    4 876 416 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 48 764 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Бодайбо собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Бодайбо легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Бодайбо публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Бодайбо можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Бодайбо с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Бодайбо можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Бодайбо используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Бодайбо могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Бодайбо.
    Закупки по 223-ФЗ Бодайбо доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Бодайбо могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Бодайбо.
    Да, в разделе тендеров Бодайбо могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Бодайбо.
    Закупки малого объема Бодайбо можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Бодайбо. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.