Тендер: Ремонт принтеров
Завершён
Начальная цена
52 000 ₽
Место поставки
Братск
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.06.2020 №0234100001620000012-0 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- Протокол рассмотрение ед. заявки ремонт принтеров.pdf
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 15.06.2020
- tender-0234100001620000012.doc 3 КБ
- Печатная форма
- ЭАД ремонт принтеров 2020 15.06.2020
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса