Тендер: Поставка пробирок
Завершён
Начальная цена
113 135 ₽
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.11.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 127 КБ
- Протокол 0334300023624000438.doc 43 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 31.10.2024
- Часть 3. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА, НАЧАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ЕДИНИЦЫ .docx 29 КБ
- 19130_3803101097_товары.docx 86 КБ
- ТЗ_Описание объекта закупки к ПК.docx 39 КБ
- ТЗ_Описание объекта закупки.docx 57 КБ
- Требования к содержанию,составу заявки,инструкция .docx 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 79 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2024 №0334300023624000438 56 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0334300023624000438
- 44-ФЗ ЕИС 0334300023624000438
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 06:35 - 08.11.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.11.2024
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса