Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Черемхово

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Черемхова. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Черемхова со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 15 919 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94740622  от 03.09.26
    г. Черемхово;г. Ангарск;Тайшетский район, село Половино-Черемхово;г. Иркутск;Черемховский район;Иркутская обл
    Начальная цена
    г. Черемхово
    Начальная цена
    2 500 000 ₽
    Обеспечение заявки: 12 500 ₽
    г. Черемхово
    Начальная цена
    3 500 000 ₽
    г. Черемхово
    Начальная цена
    1 147 540 ₽
    Тендер   №94736011  от 02.09.26
    г. Братск;г. Ангарск;г. Черемхово;г. Иркутск;г. Шелехов;г. Тулун;Иркутская обл
    Начальная цена
    г. Черемхово
    Начальная цена
    1 147 540 ₽
    Тендер   №94715394  от 02.09.26
    г. Черемхово;Тайшетский район, село Половино-Черемхово;г. Иркутск;Черемховский район;Иркутская обл
    Начальная цена
    г. Черемхово;Ирбейский район, село Ирбейское;Тайшетский район, село Половино-Черемхово;г. Иркутск;Черемховский район;Ирбейский район, деревня Латынцево;Иркутская обл
    Начальная цена
    г. Черемхово
    Начальная цена
    56 070 ₽
    Тендер   №94673159  от 31.08.26
    г. Черемхово
    Начальная цена
    30 000 ₽
    г. Черемхово; Аларский район, поселок Кутулик; г. Тулун
    Начальная цена
    780 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94670944  от 31.08.26
    г. Черемхово
    Начальная цена
    21 400 ₽
    Тендер   №94670700  от 31.08.26
    г. Черемхово
    Начальная цена
    202 700 ₽
    Обеспечение контракта: 10 135 ₽
    Тендер   №94659308  от 31.08.26
    г. Черемхово
    Начальная цена
    154 857 ₽
    Обеспечение контракта: 7 743 ₽
    Обеспечение заявки: 1 549 ₽
    Тендер   №94633829  от 28.08.26
    г. Черемхово
    Начальная цена
    112 118 ₽
    Обеспечение контракта: 5 606 ₽
    Тендер   №94609328  от 27.08.26
    г. Черемхово; Черемховский район, рабочий поселок Михайловка
    Начальная цена
    751 683 ₽
    Обеспечение контракта: 75 168 ₽
    Обеспечение заявки: 7 517 ₽
    г. Черемхово; Черемховский район, рабочий поселок Михайловка
    Начальная цена
    51 114 473 ₽
    Обеспечение контракта: 5 111 447 ₽
    Обеспечение заявки: 2 555 724 ₽
    Тендер   №94610159  от 27.08.26
    г. Черемхово
    Начальная цена
    113 800 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 1 138 ₽
    Тендер   №94608333  от 27.08.26
    г. Черемхово
    Начальная цена
    194 926 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 1 949 ₽
    Тендер   №94608103  от 27.08.26
    г. Черемхово
    Начальная цена
    108 306 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 1 083 ₽
    Тендер   №94608078  от 27.08.26
    г. Черемхово
    Начальная цена
    140 000 ₽
    Обеспечение контракта: 7 000 ₽
    Обеспечение заявки: 1 400 ₽
    г. Черемхово;Иркутская обл
    Начальная цена
    Тендер   №94558183  от 25.08.26
    г. Иркутск; г. Ангарск; г. Черемхово
    Начальная цена
    1 097 774 ₽
    Обеспечение контракта: 4 630 ₽
    Обеспечение заявки: 5 026 ₽
    Тендер   №94544987  от 25.08.26
    г. Черемхово
    Начальная цена
    40 050 ₽
    Тендер   №94528440  от 24.08.26
    Черемховский район;Правдинский район, поселок Алехино;г. Черемхово;Тайшетский район, село Половино-Черемхово;Иркутская обл
    Начальная цена
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Черемхова собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Черемхова легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Черемхове публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Черемхова можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Черемхова с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Черемхова можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Черемхова используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Черемхова могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Черемхова.
    Закупки по 223-ФЗ Черемхова доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Черемхова могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Черемхова.
    Да, в разделе тендеров Черемхова могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Черемхова.
    Закупки малого объема Черемхова можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Черемхова. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.