Тендер: Поставка подшипников
Завершён
Начальная цена
148 313 ₽
Место поставки
Киренский район
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.02.2025
- Ответ на запрос.pdf 172 КБ
- signature text 1738116130 summingup 539181.txt 6 КБ
- 0316100015224000538 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 12 КБ
- 29.01.2025
- 0316100015224000538 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 27.01.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 10:55. ЕЭТП Росэлторг 91 КБ
- 26.12.2024
- 538 24 Описание объекта закупки.docx 46 КБ
- 538 24 Информационная карта.docx 35 КБ
- 538 24 Требования к содержанию и составу заявки (структурир объект закупки).docx 46 КБ
- 538 24 Обоснование НМЦК.xlsx 26 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015224000538
- ЕЭТП Росэлторг 0316100015224000538
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 19:01 - 27.01.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса