Тендер: Соль пищевая каменная 2 сорт в МКР по 1 тонне
Завершён
Начальная цена
2 700 000 ₽
Место поставки
Шелехов
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.11.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 14.11.2023
- разъяснения.doc 41 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 14.11.2023 №РИ1 7 КБ
- 09.11.2023
- Проект извещения ЭА 39 КБ
- проект МК 36 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки 130 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2023 №0334300261423000020 27 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0334300261423000020
- РТС-Тендер 0334300261423000020
Подача заявок (МСК)
09.11.2023 10:24 - 17.11.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.11.2023
Подведение итогов (МСК)
20.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса