Тендер: Поставка перчаток
Завершён
Начальная цена
248 570 ₽
Место поставки
г. Тулун
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.12.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 29.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2023 №0334300125523000098 65 КБ
- Часть 3. Обоснование Н(М)ЦК.docx 43 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 66 КБ
- Часть 2. Наименование и описание объекта закупки.docx 147 КБ
- Общие требования к содержанию, составу заявки и инструкция 24-ТГБ-ЭА_24.docx 25 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0334300125523000098
- РТС-Тендер 0334300125523000098
Подача заявок (МСК)
29.11.2023 05:53 - 07.12.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.12.2023
Подведение итогов (МСК)
11.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 485,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса