Тендер: Поставка перчаток
Завершён
Начальная цена
596 613 ₽
Место поставки
г. Тулун
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.01.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- Протокол подведения итогов 45-ТГБ-ЭА 25.docx 22 КБ
- 28.12.2024
- Часть 3. Обоснование Н(М)ЦК.docx 49 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 67 КБ
- Часть 2. Наименование и описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Общие сведения к содержанию, составу заявки и инструкция 45-ТГБ-ЭА 25.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Печатная форма.html 123 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0334300125524000393
- 44-ФЗ ЕИС 0334300125524000393
Подача заявок (МСК)
28.12.2024 04:05 - 21.01.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса