Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Вихоревка

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Вихоревки. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Вихоревки со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 4 820 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Вихоревка
    Начальная цена
    619 161 ₽
    Обеспечение контракта: 1% 
    г. Иркутск; г. Братск; г. Тайшет; г. Тулун; г. Ангарск; г. Саянск; г. Вихоревка; Иркутский район, поселок Плишкино
    Начальная цена
    1 530 000 ₽
    Обеспечение контракта: 137 700 ₽
    Обеспечение заявки: 15 300 ₽
    г. Вихоревка; г. Братск; г. Тайшет; г. Тулун; г. Саянск
    Начальная цена
    521 305 ₽
    Обеспечение контракта: 46 917 ₽
    г. Саянск; г. Вихоревка; г. Братск; г. Тайшет; г. Тулун
    Начальная цена
    404 484 ₽
    Обеспечение контракта: 36 404 ₽
    Тендер   №94494012  от 21.08.26
    г. Тайшет; г. Тулун; г. Вихоревка; г. Саянск; г. Братск
    Начальная цена
    550 050 ₽
    Обеспечение контракта: 49 505 ₽
    г. Иркутск; г. Ангарск; Эхирит-Булагатский район, поселок Бозой; Иркутский район, поселок Плишкино; Иркутский район, рабочий поселок Маркова; г. Вихоревка; г. Усть-Кут; г. Саянск; г. Братск; г. Тайшет; г. Тулун
    Начальная цена
    224 120 ₽
    Тендер   №94055018  от 30.07.26
    г. Братск; г. Вихоревка; Братский район, поселок Турма; Братский район, поселок Бурнинская Вихоря
    Начальная цена
    288 373 ₽
    Обеспечение контракта: 7.5% 
    Тендер   №94011429  от 29.07.26
    г. Вихоревка; Ленский улус, поселок Витим
    Начальная цена
    62 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 620 ₽
    Тендер   №94010148  от 29.07.26
    г. Братск; г. Вихоревка
    Начальная цена
    1 082 400 ₽
    Обеспечение контракта: 7.5% 
    Обеспечение заявки: 10 824 ₽
    Тендер   №93993335  от 28.07.26
    г. Братск; г. Вихоревка
    Начальная цена
    4 449 411 ₽
    Обеспечение контракта: 7.5% 
    Обеспечение заявки: 44 494 ₽
    Тендер   №93979224  от 28.07.26
    Слюдянский район, п. Култук, г. Иркутск, г. Вихоревка, Куйтунский район, п. Харик, г. Усть-Кут
    Начальная цена
    Тендер   №93825940  от 20.07.26
    г. Братск; г. Вихоревка
    Начальная цена
    1 264 365 ₽
    Обеспечение контракта: 7.5% 
    Обеспечение заявки: 12 644 ₽
    Братский район; г. Братск; г. Вихоревка
    Начальная цена
    492 612 ₽
    Обеспечение контракта: 24 631 ₽
    г. Вихоревка
    Начальная цена
    3 703 380 ₽
    Обеспечение контракта: 20% 
    Обеспечение заявки: 18 517 ₽
    г. Вихоревка
    Начальная цена
    3 753 ₽
    Обеспечение контракта: 2% 
    Тендер   №93598059  от 08.07.26
    г. Вихоревка
    Начальная цена
    5 999 999 ₽
    Обеспечение контракта: 1% 
    Обеспечение заявки: 30 000 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Вихоревки собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Вихоревки легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Вихоревке публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Вихоревки можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Вихоревки с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Вихоревки можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Вихоревки используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Вихоревки могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Вихоревки.
    Закупки по 223-ФЗ Вихоревки доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Вихоревки могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Вихоревки.
    Да, в разделе тендеров Вихоревки могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Вихоревки.
    Закупки малого объема Вихоревки можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Вихоревки. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.