Тендер: Школьная мебель
Завершён
Начальная цена
421 803 ₽
Место поставки
Ивановский район, село Ново-Талицы
,
Ивановская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.05.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 24.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.05.2018 №П1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 14.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Поставка школьной мебели.zip
- 11.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 11.05.2018 №0133300020018000090 21 КБ
- ремонт пищеблока.zip 133 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0133300020018000090
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса