Тендер: Капитальный ремонт здания
Завершён
Начальная цена
694 932 ₽
Место поставки
Лежневский район, поселок Лежнево
,
Ивановская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.08.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0133200001723002302_first_parts_protocol.rtf 80 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 82 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.08.2023 №0133200001723002302 38 КБ
- 1_Приложение №1_Техническое задание 24 КБ
- 2_Приложение №2 (Обоснование НМЦК) 21 КБ
- ССР-2022 полы 2 этап д.с.Солнышко-испр. 16 КБ
- 4_Приложение №4_Проект контракта 224 КБ
- ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ 445 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0133200001723002302
- ЕЭТП Росэлторг 0133200001723002302
Подача заявок (МСК)
по 16.08.2023 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 949,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса