Тендер: Поставка мотоблоков
Завершён
Начальная цена
166 260 ₽
Место поставки
Кинешемский р-н, с. Октябрьский
,
Ивановская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.12.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1702037581_summingup_92091.txt 4 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 02.12.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.12.2023 №0333100000823000056 25 КБ
- 01.12.2023
- Проект контракта мотоблоки 51 КБ
- НМЦК мотоблоки 25 КБ
- Описание объекта закупки мотоблоки 22 КБ
- Извещение мотоблоки 49 КБ
- Извещение 24 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0333100000823000056
- 44-ФЗ ЕИС 0333100000823000056
Подача заявок (МСК)
01.12.2023 15:58 - 08.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса