Тендер: Поставка автомобиля
Завершён
Начальная цена
1 488 333 ₽
Место поставки
Лежневский район, поселок Лежнево
,
Ивановская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 23.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.04.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.04.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- signature_text_1713859255_summingup_208981.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 19 КБ
- 18.04.2024
- ответ на запрос Лежн мр пост авто № 0133300022824000004.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.04.2024 №РИ1 9 КБ
- 12.04.2024
- Обоснование НМЦК 57 КБ
- ЭА Адм Лежневского МР поставка автомобиля 245 КБ
- 41951_472095_АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕЖНЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ_616A-41951-2024_(файл отображения) 293 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2024 №0133300022824000004 65 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0133300022824000004
- 44-ФЗ ЕИС 0133300022824000004
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 10:52 - 22.04.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.04.2024
Подведение итогов (МСК)
24.04.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 883,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса