Тендер: Поставка труб ППУ
Завершён
Начальная цена
2 118 617 ₽
Место поставки
Ивановская обл
,
Ивановская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615844734-01 10 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 10 КБ
- 08.04.2026
- 2026-04-07_32615844734_Протокол.doc
- 31.03.2026
- 2026-03-31_32615844734_ОК_РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615844734 5 КБ
- 26.03.2026
- 24.03.2026 Извещение ЗК поставка труб ППУ.docx 125 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки (ТЗ).docx 77 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.doc 193 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение № 4 Форма заявки на участие в закупке.docx 39 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615844734
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 03.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса