Тендер: Выполнение работ в рамках проектной и сметной документации Благоустройство набережной реки Уводь между Самойловским мостом и мостом Энергетиков
Завершён
Начальная цена
18 044 406 ₽
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.08.2023 №ИЭОК1
- 11.08.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.08.2023
- запрос ОК 2201_2.docx 13 КБ
- ответ ОК 2201_2.pdf 947 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.08.2023 №РИ2 2 КБ
- 04.08.2023
- запрос ОК 2201.docx 13 КБ
- Ответ ОК 2201.pdf 435 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.08.2023 №РИ1 9 КБ
- 20.07.2023
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 20.07.2023 №0133200001723002201 52 КБ
- Проект контракта.doc 218 КБ
- 3. !!Требования к содержанию, составу заявки Конкурс (9).docx 35 КБ
- ОНМЦК.xlsx 15 КБ
- 1.Описание объекта закупки (1).doc 30 КБ
- 4. !! Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах (2).docx 39 КБ
- ПСД и заключения.zip 86.22 МБ
- ПСД и заключения.zip 16.22 МБ
- ПСД и заключения.zip 35 МБ
- ПСД и заключения.zip 35 МБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0133200001723002201
- 44-ФЗ ЕИС 0133200001723002201
Подача заявок (МСК)
по 09.08.2023 08:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
180 444,0 ₽
Обеспечение контракта
1 804 440,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса