Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН:Флумазенил)
Завершён
Начальная цена
13 860 ₽
Место поставки
Иваново, городской округ Кохма
,
Ивановская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.08.2023 №ИЗК1 125 КБ
- 0333300006123000078_second_parts_protocol.rtf 90 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 93 КБ
- 31.07.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.07.2023 №0333300006123000078 30 КБ
- 24.07.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 41 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 37 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Проект государственного контракта 92 КБ
- Извещение 20 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0333300006123000078
- ЕЭТП Росэлторг 0333300006123000078
Подача заявок (МСК)
24.07.2023 14:40 - 31.07.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
01.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса