Тендер: Поставка наборов реагентов для проведения полимеразной цепной реакции
Завершён
Начальная цена
100 000 ₽
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.08.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 18.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 72 КБ
- Протокол 0333100009723000119.doc 40 КБ
- 09.08.2023
- Обоснование цены контракта - 2023.08.09 (1) 21 КБ
- Проект Контракта невозможно опр товар 53 КБ
- 1. Описание объекта закупки (14) 31 КБ
- 4. Требования к содержаню и составу заявки на участие (4) 33 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.08.2023 №0333100009723000119 33 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0333100009723000119
- 44-ФЗ ЕИС 0333100009723000119
Подача заявок (МСК)
09.08.2023 15:01 - 17.08.2023 13:05
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.08.2023
Подведение итогов (МСК)
18.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса