Тендер: Закупка шины и покрышек пневматических
Завершён
Начальная цена
5 179 973 ₽
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Протокол 839.docx 34 КБ
- 14.11.2023
- Описание объекта закупки 40 КБ
- Требования к составу заявки с инструкцией по заполнению заявки 35 КБ
- Проект контракта 73 КБ
- Обоснование НМЦК 22 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.11.2023 №0833600000823000839 96 КБ
- Проект контракта 73 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0833600000823000839
- ЕЭТП Росэлторг 0833600000823000839
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 15:44 - 21.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
51 799,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса