Тендер: Поставка облучателей-рециркуляторов воздуха
Завершён
Документация
- 25.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- Протокол 0133100000823000053.doc 29 КБ
- 17.11.2023
- Разъяснения по запросу 17.11.2023.pdf 828 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.11.2023 №РИ1 9 КБ
- 16.11.2023
- Приложение №2 НМЦК облучатели 20 КБ
- Приложение №4 Проект контракта облучатели 51 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки облучатели 28 КБ
- Приложение №3 Требования к составу аукционной заявки облучатели 30 КБ
- Извещение облучатели 47 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2023 №0133100000823000053 43 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0133100000823000053
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0133100000823000053
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 08:49 - 24.11.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.11.2023
Подведение итогов (МСК)
28.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 774,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса