Тендер: Бритва
Завершён
Начальная цена
31 140 ₽
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 26.04.2024 №ИЗТ1 31 КБ
- 26.04.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 25.04.2024 №0333300001124000073 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- 25.04.2024
- Приложение № 2_Обоснование НМЦК 32 КБ
- Приложение № 1_Проект контракта 47 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 27 КБ
Участие
Способ размещения
Прочее
Закупка по каталогу товаров, работ и услуг
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0333300001124000073
- 44-ФЗ ЕИС 0333300001124000073
Подача заявок (МСК)
по 25.04.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса