Тендер: Моноблок
Завершён
Начальная цена
110 007 ₽
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.12.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 79 КБ
- итоги 2496.docx 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.11.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2024 №0133200001724002496 59 КБ
- Обоснование НМЦК на МОНОБЛОК 5 ком-пр.xlsx 19 КБ
- Проект ГосКонтракта Моноблок директору.docx 38 КБ
- Описание объекта закупки Моноблок Директору.doc 100 КБ
- Требования к заявке ДУИ ред..docx 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 89 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0133200001724002496
- 44-ФЗ ЕИС 0133200001724002496
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 10:49 - 29.11.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 100,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса