Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту сантехнического узла
Завершён
Начальная цена
196 807 ₽
Место поставки
г. Шуя
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.09.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 26.09.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол ИТОГИ.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.09.2019 №ПРО1
- Электронный документ ...
- 20.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.09.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 19.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.09.2019 №ПР1
- Протокол.pdf
- Электронный документ ...
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.09.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 10.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- скан НМЦК.pdf 80 КБ
- Тех.задание.docx 20 КБ
- Смета , аедомости объемов работ.rtf 1.32 МБ
- ПРОЕКТ контракта.docx 37 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0333100006519000025
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса