Тендер: Поставка ламинатора
Завершён
Начальная цена
14 000 ₽
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0135300003025000016 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 12.02.2025
- Обоснование НМЦК.doc 59 КБ
- 4. Проект контракта.docx 52 КБ
- Описание объекта закупки.doc 76 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие.docx 24 КБ
- Извещение.doc 130 КБ
- Приложение 5. Понятия и определения используемые заказчиком в техническом задании (1) (3).doc 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0135300003025000016
- 44-ФЗ ЕИС 0135300003025000016
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 12:34 - 19.02.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса