Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Гусев

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Гусева. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Гусева со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 11 592 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94777151  от 04.09.26
    г. Гусев
    Начальная цена
    8 111 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Гусев
    Начальная цена
    84 375 ₽
    Обеспечение контракта: 4 219 ₽
    Тендер   №94761584  от 03.09.26
    г. Гусев
    Начальная цена
    Тендер   №94761556  от 03.09.26
    г. Гусев
    Начальная цена
    г. Гусев
    Начальная цена
    2 990 000 ₽
    Обеспечение заявки: 29 900 ₽
    Тендер   №94752809  от 03.09.26
    г. Гусев
    Начальная цена
    Тендер   №94743452  от 03.09.26
    г. Гусев
    Начальная цена
    52 250 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Гусев
    Начальная цена
    272 000 ₽
    Обеспечение контракта: 13 600 ₽
    Тендер   №94705979  от 01.09.26
    г. Гусев
    Начальная цена
    381 380 ₽
    г. Гусев
    Начальная цена
    499 965 ₽
    г. Гусев
    Начальная цена
    280 560 ₽
    Обеспечение контракта: 14 028 ₽
    г. Гусев
    Начальная цена
    700 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Гусев
    Начальная цена
    700 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94655047  от 28.08.26
    г. Гусев
    Начальная цена
    42 090 809 ₽
    Аванс: 30%‍
    Обеспечение контракта: 12 627 243 ₽
    Обеспечение заявки: 420 908 ₽
    г. Гусев
    Начальная цена
    874 139 ₽
    Обеспечение контракта: 87 414 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Гусева собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Гусева легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Гусеве публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Гусева можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Гусева с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Гусева можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Гусева используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Гусева могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Гусева.
    Закупки по 223-ФЗ Гусева доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Гусева могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Гусева.
    Да, в разделе тендеров Гусева могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Гусева.
    Закупки малого объема Гусева можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Гусева. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.