Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Гвардейск

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Гвардейска. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Гвардейска со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 4 832 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Гвардейск
    Начальная цена
    7 934 984 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 79 350 ₽
    г. Гвардейск
    Начальная цена
    94 429 ₽
    Обеспечение контракта: 4 721 ₽
    г. Гвардейск
    Начальная цена
    209 781 ₽
    Обеспечение контракта: 10 489 ₽
    Гвардейский район, поселок Знаменск
    Начальная цена
    1 158 666 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 11 587 ₽
    г. Гвардейск
    Начальная цена
    Тендер   №94611916  от 27.08.26
    г. Гвардейск
    Начальная цена
    81 833 ₽
    Обеспечение контракта: 4 092 ₽
    г. Гвардейск
    Начальная цена
    59 600 ₽
    Обеспечение контракта: 2 980 ₽
    Гвардейский район, поселок Белово
    Начальная цена
    3 000 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 30 000 ₽
    Гвардейский район, поселок Озерки
    Начальная цена
    2 200 ₽
    Гвардейский район, поселок Знаменск
    Начальная цена
    1 087 694 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 10 877 ₽
    Гвардейский район, поселок Гордое
    Начальная цена
    217 915 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 2 179 ₽
    г. Гвардейск
    Начальная цена
    49 350 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94512474  от 24.08.26
    г. Гвардейск
    Начальная цена
    г. Гвардейск
    Начальная цена
    29 520 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94415810  от 18.08.26
    г. Гвардейск
    Начальная цена
    1 433 333 ₽
    Тендер   №94415806  от 18.08.26
    г. Гвардейск
    Начальная цена
    1 433 333 ₽
    г. Гвардейск
    Начальная цена
    1 000 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Гвардейска собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Гвардейска легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Гвардейске публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Гвардейска можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Гвардейска с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Гвардейска можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Гвардейска используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Гвардейска могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Гвардейска.
    Закупки по 223-ФЗ Гвардейска доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Гвардейска могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Гвардейска.
    Да, в разделе тендеров Гвардейска могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Гвардейска.
    Закупки малого объема Гвардейска можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Гвардейска. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.