Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Калининград

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Калининграда. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Калининграда со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 267 588 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Калининград
    Начальная цена
    12 500 ₽
    Обеспечение контракта: 1 250 ₽
    г. Калининград
    Начальная цена
    11 551 392 ₽
    Обеспечение контракта: 3 465 418 ₽
    Обеспечение заявки: 115 514 ₽
    г. Калининград
    Начальная цена
    14 818 477 ₽
    Обеспечение контракта: 4 445 543 ₽
    Обеспечение заявки: 148 185 ₽
    Тендер   №94794051  от 04.09.26
    г. Калининград
    Начальная цена
    Тендер   №94793870  от 04.09.26
    Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Калининград
    Начальная цена
    52 767 778 ₽
    г. Иркутск, г. Владивосток, г. Якутск, г. Хабаровск, г. Черкесск, г. Краснодар, г. Махачкала, г. Аксай, г. Ростов-на-Дону, г. Уфа, г. Йошкар-Ола, г. Казань, г. Чебоксары, г. Самара, г. Ульяновск, г. Вологда, г. Калининград, г. Санкт-Петербург, г. Смоленск, г. Тверь, г. Дмитров, г. Москва, г. Барнаул, г. Кемерово, г. Новокузнецк, г. Красноярск, г. Новосибирск, г. Омск, г. Кызыл, г. Абакан, г. Томск, г. Екатеринбург, г. Брянск, г. Нижний Новгород, г. Орёл, г. Тула, Всеволожский район
    Начальная цена
    г Калининград
    Начальная цена
    Тендер   №94793918  от 04.09.26
    г. Калининград
    Начальная цена
    15 400 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Калининград; г. Славск; г. Гусев; г. Пионерский; Правдинский район, поселок Железнодорожный; г. Черняховск; г. Советск; г. Полесск; г. Неман; г. Балтийск
    Начальная цена
    206 277 ₽
    Обеспечение контракта: 44 ₽
    Тендер   №94792763  от 04.09.26
    г. Калининград
    Начальная цена
    543 320 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Калининград
    Начальная цена
    7 510 015 ₽
    Обеспечение контракта: 375 501 ₽
    Обеспечение заявки: 75 100 ₽
    г. Калининград
    Начальная цена
    1 194 100 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 11 941 ₽
    Тендер   №94791950  от 04.09.26
    г. Калининград
    Начальная цена
    2 999 647 ₽
    Обеспечение контракта: 30% 
    Обеспечение заявки: 29 996 ₽
    г. Калининград
    Начальная цена
    1 923 680 ₽
    Обеспечение контракта: 96 184 ₽
    Обеспечение заявки: 19 237 ₽
    Тендер   №94791790  от 04.09.26
    г. Калининград
    Начальная цена
    70 760 ₽
    Обеспечение контракта: 7 076 ₽
    г. Калининград
    Начальная цена
    1 460 000 ₽
    Обеспечение контракта: 73 000 ₽
    Обеспечение заявки: 14 600 ₽
    г. Калининград
    Начальная цена
    Тендер   №94791224  от 04.09.26
    г. Калининград
    Начальная цена
    г. Калининград
    Начальная цена
    г. Калининград
    Начальная цена
    1 000 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Калининграда собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Калининграда легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Калининграде публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Калининграда можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Калининграда с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Калининграда можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Калининграда используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Калининграда могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Калининграда.
    Закупки по 223-ФЗ Калининграда доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Калининграда могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Калининграда.
    Да, в разделе тендеров Калининграда могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Калининграда.
    Закупки малого объема Калининграда можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Калининграда. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.